কুমিল্লার ভারতীয় সীমান্তে বন্দুকযুদ্ধে দুই মাদক ব্যবসায়ী নিহত

অনলাইন ডেস্ক:
কুমিল্লা সদরের বিবির বাজার ভারতীয় সীমন্তে বন্দুক যুদ্ধে দুই মাদক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন । এ সময় ৪পুলিশ সদস্য আহত। ঘটনাস্থল থেকে রিভলবার ও ২রাউন্ড গুলি, ৫০০বোতল ফেন্সিডিল, ২৮ কেজি গাজা, ১টি পাজারো জীপ উদ্ধার।

মঙ্গলবার (২২ মে) রাত পৌনে ১টার দিকে বাজগড্ডায় এলাকায় এ বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- কুমিল্লা সদরের শুভপুর এলাকার আলী মিয়ার ছেলে পেয়ার আলী (২৪) ও কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার চৌয়ারা এলাকার মহেশপুর গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে শরিফ (২৬)। তাদের লাশ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ মর্গে রয়েছে।

এ বিষয়ে কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সালাম মিয়া জানান, বাজগড্ডা এলাকায় একটি পাজারু গাড়িকে থামতে বলা হলে তারা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোঁড়ে। এসময় পুলিশও পাল্টা গুলি চালায়। এতে দুই মাদক বিক্রেতা গুলিবিদ্ধ হন। তাদের উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *