1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:০৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ প্রাণ গেল ৪ জনের, জানা গেল পরিচয়! পার্টি সেন্টার থেকে ক্যামেরার লেন্স চুরি; কুবির দুই শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার কুমিল্লায় নগরীতে অস্ত্র নিয়ে কিশোর গ্যাংয়ের মহড়া, আটক ৩ ক্ষমা চাইলেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ; বাবার ঠিকাদারি লাইসেন্স বাতিল বরুড়ায় পিক-আপ উল্টে পুকুরে, ৬ষ্ঠ শ্রেনীর শিক্ষার্থী নিহত! কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে ছিন্ন বিছিন্ন  ৩ জনের দেহ! বরুড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে আউশ আবাদ বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কুমিল্লায় গুড়া মাছ কিনে আনায় ছুড়ে মারেন স্বামীর উপর; স্ত্রীকে হত্যা করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর! শুভ্রর সাত বছরের দুঃস্বপ্ন: ‘স্যার গ্রুপ’-এর হুমকি, হামলা ও হয়রানির শিকার এক ঠিকাদার সয়াবিন তেল লিটারে ১৪ টাকা বাড়ল

ফেসবুকে ভারতীয় তরুণীর অদ্ভুত কাণ্ড ‘ডেটিং অ্যাপ’ আনলেন জাকারবার্গ!

  • প্রকাশ কালঃ বুধবার, ৯ মে, ২০১৮
  • ৩১০
ফেসবুকে ভারতীয় তরুণীর অদ্ভুত কাণ্ড ‘ডেটিং অ্যাপ’ আনলেন জাকারবার্গ!
ফেসবুকে ভারতীয় তরুণীর অদ্ভুত কাণ্ড ‘ডেটিং অ্যাপ’ আনলেন জাকারবার্গ!

অনলাইন ডেস্ক:
ভারতের কেরালার মেয়ে জ্যোতি কে জি। এই তরুণী সপ্তাহ দুয়েক আগে এক অদ্ভুত কাণ্ড ঘটিয়ে ছিলেন। তা হলো- ২৮ বছরের এই তরুণী ‘ফেসবুক অ্যাকাউন্টে’ নিজেই নিজের বিয়ের বিজ্ঞাপন দিয়েছিলেন।

মালয়লি/মালায়ালাম ভাষায় লেখা নিজের বিয়ের বিজ্ঞাপনে জ্যোতি লিখেছিলেন, ‘আমি অবিবাহিত, আমার বন্ধুবান্ধব যদি কাউকে চেনেন, তাহলে অবশ্যই আমাকে জানাবেন। আমার কোনো দাবি নেই। জাত ও কুণ্ডলী বিচারে কোনো আগ্রহ নেই। আমার বাবা-মা গত হয়েছেন (মারা গেছেন)। ফ্যাশন ডিজাইনিং নিয়ে স্নাতক পাস করেছি। আমার বয়স ২৮ বছর। আমার ভাই মুম্বাইয়ে কর্মরত ও ছোট বোন পড়াশোনা করছে। আমার ঠিকানা…।’

ফেসবুকে এই অভিনব কায়দায় বিজ্ঞাপন দেয়ার পরে অসংখ্য বিয়ের প্রস্তাব পান জ্যোতি। অনেকে তাকে শুভেচ্ছাও জানান। গত ২৬ এপ্রিল জ্যোতির ফেসবুক অ্যাকাউন্টে পোস্ট করা সেই বিয়ের বিজ্ঞাপনটিতে ইতোমধ্যে ১১ হাজারের বেশি লাইক পড়েছে। এবং ৬ হাজারেরও বেশি বার শেয়ার হয়েছে।

#FacebookMatrimony #FBMatrimony দিয়ে নিজের বিয়ের বিজ্ঞাপনটি পোস্ট করার পাশাপাশি, ফেসবুকের প্রধান নির্বাহী মার্ক জাকারবার্গকেও একটি বার্তা পাঠান কেরালার মেয়ে জ্যোতি কে জি।জ্যোতির ইংরেজিতে লেখা সেই বার্তায় তিনি মার্ক জাকারবার্গ ও তার স্ত্রী প্রিসিলা চ্যানকে অনুরোধ করেন ফেসবুকে ‘ম্যাট্রিমোনিয়াল সার্ভিস’ শুরু করার।

জ্যোতির ভাষ্য, এমন টা হলে তার মতো অনেকেই খুব উপকৃত হবেন বলে মনে করেন তিনি।উল্লেখ্য, গত ১ মে এক সম্মেলনে ফেসবুকের প্রধান নির্বাহী মার্ক জাকারবার্গ ঘোষণা করেন একটি ডেটিং অ্যাপের কথা, যা খুব শিগগিরই লঞ্চ হবে ফেসবুকে।

ফেসবুক কর্তার কথায়, এই অ্যাপের লক্ষ্য হবে ‘রিয়্যাল লং-টার্ম’ সম্পর্ক গড়ে তোলা। প্রচলিত ডেটিং অ্যাপ ‘টিন্ডার’-এর মতো বেশ কিছু ফিচার থাকবে ফেসবুকের এই নতুন ডেটিং অ্যাপে।এর আগে, ২০১৭ সালে এমনই একটি বিয়ের বিজ্ঞাপন ফেসবুকে পোস্ট করেছিলেন কেরালারই রঞ্জিশ মঞ্জরী নামে একজন ব্যক্তি। আর আনন্দের খবর হলো- চলতি বছরের এপ্রিল মাসেই তার বিয়ে হয়েছে বলে জানা যায়।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews