1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ১১:২৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লায় গুড়া মাছ কিনে আনায় ছুড়ে মারেন স্বামীর উপর; স্ত্রীকে হত্যা করে থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর! শুভ্রর সাত বছরের দুঃস্বপ্ন: ‘স্যার গ্রুপ’-এর হুমকি, হামলা ও হয়রানির শিকার এক ঠিকাদার সয়াবিন তেল লিটারে ১৪ টাকা বাড়ল কুমিল্লায় ক্যামব্রিজ ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক স্কুলের হিফজ বিভাগের ওরিয়েন্টেশন  ঈদ যাত্রায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩২২, আহত ৮২৬ কুমিল্লায় কেএফসি ভাংচুর; অভিযানে আটক ৩ জীবনের নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন মওদুদ শুভ্র, প্রধান ও স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার দৃষ্টি আকর্ষণ ঈদ যাত্রায় কুমিল্লায় ভয়াবহ দুর্ঘটনা;  নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তিশা বাসের ৩ যাত্রী নিহত কুমিল্লায়  সেনাবাহিনীর অভিযানে পাঁচ ডাম  মদ উদ্ধার, আটক ৪ চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে কাল ঈদ; বাংলাদেশে কবে?

কাল কুমিল্লায় আসছে জনপ্রিয় ইউটিউবার তৌহিদ আফ্রিদি

  • প্রকাশ কালঃ শনিবার, ১১ মে, ২০১৯
  • ১৫০৭

অনলাইন ডেস্ক:

বাংলাদেশের জনপ্রিয় ইউটিউবার তৌহিদ আফ্রিদি আগামীকাল রবিবার কুমিল্লায় আসছে। কুমিল্লার দর্শনীয় স্থান ও জনপ্রিয় খাবার নিয়ে ৬১ তম ব্লগ করবেন তিনি । আফ্রিদির নিজস্ব ফেসবুকে লাইভ করে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। কুমিল্লায় ধর্ম সাগর, লালমাই পাহাড়, শালবন বিহার, ভিক্টোরিয়া কলেজ ঘুরে বেড়াবেন তৌহিদ আফ্রিদি। সকালে তিনি কুমিল্লা ক্লাবে অবস্থান করার কথা রয়েছে। তিনি প্রথম বারের মতো কুমিল্লায় আসছেন।

এখন বাংলাদেশের শীর্ষ ইউটিউবার তৌহিদ আফ্রিদি (TAWHID AFRIDI)। এখন পর্যন্ত তার ইউটিউব চ্যানেলের সাবস্ক্রাইবার সংখ্যা ১৮ লাখ ৭২হাজার ৪শ ৩২ হয়েছে।

দীর্ঘদিন ধরে ইউটিউবারের শীর্ষ স্থানটি দখল করে ছিলেন সালমান মুক্তাদির। কিন্তু এবার তাকে পেছনে ফেলে শীর্ষে এলেন তৌহিদ আফ্রিদি। বাংলাদেশের বেসরকারি টেলিভিশন মাইটিভির চেয়ারম্যান ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক নাসির উদ্দিন সাথী এবং উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক আসপিয়া উদ্দিন দম্পতির একমাত্র ছেলে তৌহিদ আফ্রিদি। ২০১৫ সালে প্রথম অ্যাকাউন্ড ওপেন করলেও মূলত ইউটিউব নিয়ে তৌহিদ আফ্রিদি কাজ শুরু করেন ২০১৬ সাল থেকে।

তার নান্দনিক উপস্থাপনা এবং গঠনমূলক কাজের জন্য মাত্র এক বছরের মধ্যেই এক লাখ দর্শক তাকে সাবস্ক্রাইব করে। দুই বছরের মধ্যেই তার সাবস্ক্রাইবার হয়ে যায় ১০ লাখ। আর এখন তিনি দেশের শীর্ষ স্থানে রয়েছেন। ক্রমাগত ও নিরলস চেষ্টার মাধ্যমে নিয়মিত প্রাঙ্ক ভিডিও, কমেডি নাটক ও বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিত্বদের সাক্ষাৎকার দিয়ে তৌহিদ আফ্রিদি আজ শীর্ষে। সম্প্রতি সেরা ডিজিটাল সোশ্যাল মিডিয়া (ইউটিউব) ইনোভেটর অ্যাওয়ার্ড পেয়েছেন তিনি।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews