1. jagocomilla24@gmail.com : jago comilla :
  2. weekybibarton@gmail.com : Amit Mazumder : Amit Mazumder
  3. sufian3500@gmaill.com : sufian Rasel : sufian Rasel
  4. sujhon2011@gmail.com : sujhon :
বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:০০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজঃ
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা; আহবায়ক সুমন, সদস্য সচিব ওয়াসিম কুমিল্লায় বিএনপির দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতিকে পিটিয়ে হত্যা কুমিল্লায় যুবদল নেতার মৃত্যু, সেনা ক্যাম্প কমান্ডারকে প্রত্যাহার, তদন্ত কমিটি গঠন কুমিল্লায়  চোর ধরতে গিয়ে সড়কে ছিটকে পড়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু! জাঙ্গালিয়া বাসস্ট্যান্ডে যানবাহন থেকে চাঁদাবাজি;  সেনাবাহিনীর অভিযানে টোকেন-টাকাসহ আটক ৩ কুমিল্লায় একদিনে ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার কর্মবিরতি শুরু: সারাদেশে ট্রেন চলাচল বন্ধ কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে পিস্তল গুলিসহ বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার; আটক ১০ তিন বাহিনীর পোশাক ডিজাইনার, অনুমোদনকারীকে গ্রেপ্তার করে পাবনার পাগলা গারদে প্রেরণের দাবি  আসিফ আকবরের! কুমিল্লায় আওয়ামী লীগনেতা কবিরুল ইসলাম শিকদার গ্রেপ্তার

কুমিল্লায় বিভিন্ন ফার্মেসীতে অভিযান; ৪ লাখ টাকার অবৈধ ওষুদ জব্দ

  • প্রকাশ কালঃ শুক্রবার, ২২ মার্চ, ২০১৯
  • ২৫৩৬

(জাগো কুমিল্লা.কম)
ঔষধ প্রশাসন প্রদত্ত লাইসেন্সের শর্ত ভঙ্গ করে ফিজিশিয়ান স্যাম্পল এবং চোরাইপথে আনা ঔষধ বিক্রির জন্য সংরক্ষণ করার দায়ে ৫টি ফার্মেসীতে অভিযান চালিয়ে ৫৬ হাজার টাকা নগদ অর্থদ- এবং প্রায় ৪ লাখ টাকার ঔষধ জব্দ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে কুমিল্লা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক রুবাইয়া খানমের নেতৃত্বে কুমিল্লা নগরীর বাগিচাগাঁও, ঝাউতলা ও আদর্শ সদর উপজেলার আলেখারচর এলাকায় পৃথক এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

জানা যায়, বিভিন্ন সূত্রে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক আদর্শ সদর উপজেলা ও কুমিল্লা মহানগর এলাকার বিভিন্ন ঔষধের দোকানে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় আদর্শ সদর উপজেলার আলেখারচর এলাকার মেডিসিন প্লাজার অনুরাগ মেডিক্যাল হল থেকে ৩০ হাজার টাকা, নগরীর ঝাউতলা এলাকার ফয়সাল মেডিসিন কর্ণার থেকে ১৫ হাজার টাকা, হালিমা মেডিক্যাল হল থেকে ৫ হাজার টাকা, বাগিচাগাঁও এলাকার মজুমদার ফার্মেসী থেকে ৩ হাজার টাকা এবং মাস্টার ফার্মেসী থেকে ৩ হাজার টাকা অর্থদ- আদায় করা হয়।

ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক রুবাইয়া খানম বলেন, এসব ফার্মেসীতে ঔষধ প্রশাসন প্রদত্ত লাইসেন্সের শর্ত ভঙ্গ করে ফিজিশিয়ান স্যাম্পল এবং চোরাইপথে আনা অনুমোদনহীন ঔষধ বিক্রয়ের জন্য সংরক্ষণ করা হয়েছিল। এসব ফার্মেসীতে অভিযান পরিচালনা করে ৫৬ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে এবং জব্দকৃত প্রায় ৪ লাখ টাকার ফিজিশিয়ান স্যাম্পল দুঃস্থদের মাঝে বিতরণের জন্য কুমিল্লা সদর হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসকের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। অভিযানে জেলা ড্রাগ সুপার মো. হারুন-উর-রশীদসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুনঃ

© All rights reserved © 2024 Jago Comilla
Theme Customized By BreakingNews